Интересные материалы от NaturaVera

Как подобрать матрас?

Как подобрать матрас?   Кто будет пользоваться матрасом? Вы сами Семейная пара Пожилой человек Ребенок Один и тот же матрас не подходит всем группам людей. Это связано с особенностями строения тела, разницей в весе, а также ввиду индивидуальных…
Подробнее

Тренд этого года: натуральные материалы в интерьере

Все больше потребителей начинают осознавать значение качества используемых ими продуктов и их влияния на окружающую среду. Экологичность товаров потребления занимает важное место в современной жизни, и дизайнеры интерьера также следуют этой тенденции. Дизайнеры и владельцы домов с…
Подробнее

10 правил успешного ремонта

  Блог 1. Начните с дизайна и планировки Хорошо, когда точно знаешь, что в итоге хочешь получить. Если же нет, то есть возможность заказать дизайн-проект своей квартиры у дизайнера. Обычно дизайнер предлагает решения с полной или частичной…
Подробнее

Советы по обустройству спальни

Блог Мягкая и просторная кровать, радующая глаз цветовая гамма, вместительные и не громоздкие шкафы — вот что значит «уютная комната». Чтобы место вашего отдыха было идеальным, необходимо учесть 10 основных правил, которые вам в этом помогут. 1. Цветовая…
Подробнее
Меню
Узнать о поступлении Мы сообщим вам, когда товар поступит в продажу. Просто оставьте свой действующий адрес электронной почты
Электронная почта Выберите количество товара Мы не будем делиться вашим адресом с кем-либо еще.